
| 配信開始日 | 2022年12月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年12月24日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2805 |
| メーカー品番 | JKSR-569 |
| シリーズ | 社員旅行SEX○撮 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,729のぞき
108,390総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
とある企業の社員旅行で利用する旅館に隠しカメラを仕掛けた。そこに映っていたのは衝撃!旦那もビックリ!NTR放題!ハメ放題の人妻たち!アナル丸見え放尿シーンも全部見せます。酒池肉林の慰安旅行!旦那を忘れて、連続絶頂!中出し連発!寄ってラッシャイ!見てラッシャイ!○わせてワッショイ!記念にハイ!チーズ!
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 12.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:04 | 2.98GB | ダウンロード |
| 2 | 70:04 | 2.97GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.54GB | ダウンロード |
| 4 | 70:04 | 2.98GB | ダウンロード |
| 5 | 30:01 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:04 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 70:04 | 1.52GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 70:04 | 1.52GB | ダウンロード |
| 5 | 30:01 | 671MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:04 | 531MB | ダウンロード |
| 2 | 70:04 | 531MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 436MB | ダウンロード |
| 4 | 70:04 | 529MB | ダウンロード |
| 5 | 30:01 | 228MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:04 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 70:04 | 1.52GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 70:04 | 1.52GB | ダウンロード |
| 5 | 30:01 | 671MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:04 | 531MB | ダウンロード |
| 2 | 70:04 | 531MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 436MB | ダウンロード |
| 4 | 70:04 | 529MB | ダウンロード |
| 5 | 30:01 | 228MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































