
| 配信開始日 | 2023年04月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年04月22日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2884 |
| メーカー品番 | MCSR-523 |
| シリーズ | ヒストリーオブ不倫旅行 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,438熟女
139,982総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
貞淑な人妻が見せた一夜限りの淫靡で美しい艶姿…。夜の帳の中、24人の美しい人妻たちが三度艶やかに咲き誇る!さらけ出した柔肌を間男に委ね、滴るほどに愛液を垂らす蜜壺に他人棒を受け入れる。イッてもイッても止まらない快楽に人妻はオンナを取り戻し、カラダは悦楽に歓喜する!
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 87:01 | 3.70GB | ダウンロード |
| 2 | 87:45 | 3.75GB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 2.64GB | ダウンロード |
| 4 | 63:51 | 2.71GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 87:01 | 1.89GB | ダウンロード |
| 2 | 87:45 | 1.91GB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 1.34GB | ダウンロード |
| 4 | 63:51 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 87:01 | 660MB | ダウンロード |
| 2 | 87:45 | 666MB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 470MB | ダウンロード |
| 4 | 63:51 | 483MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 87:01 | 1.89GB | ダウンロード |
| 2 | 87:45 | 1.91GB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 1.34GB | ダウンロード |
| 4 | 63:51 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 87:01 | 660MB | ダウンロード |
| 2 | 87:45 | 666MB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 470MB | ダウンロード |
| 4 | 63:51 | 483MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































