
| 配信開始日 | 2023年04月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年04月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2885 |
| メーカー品番 | MCSR-524 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
20,282熟女
126,215総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
キレイなおばちゃんの朝からエロさ漂う熟れた身体に大興奮!ど田舎で見つけた素敵な女性に声をかけて言葉巧みに誘いあっさりOK。カメラの前で秘めた性欲を解放し、獣のような喘ぎ声をあげる美熟女たち。今宵は、大自然に育まれながら女体を美味しく召し上がれ!
| 再生時間 | 474分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 174:48 | 3.79GB | ダウンロード |
| 2 | 161:26 | 3.49GB | ダウンロード |
| 3 | 138:45 | 3.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 474分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 174:48 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 161:26 | 1.19GB | ダウンロード |
| 3 | 138:45 | 1.02GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 474分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 474分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































