
| 配信開始日 | 2023年05月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年05月27日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2911 |
| メーカー品番 | MCSR-527 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
30,761熟女
192,189総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「あなた寂しいの…」と夫のぬくもりと男根を恋しく思う今日この頃。不謹慎にも快楽に溺れる禁断の肉体関係。身体は疼きと渇きで支配され腰をうねらせ激しく絶頂する背徳の未亡人たち!!
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:23 | 3.23GB | ダウンロード |
| 2 | 71:53 | 3.20GB | ダウンロード |
| 3 | 48:33 | 2.16GB | ダウンロード |
| 4 | 48:38 | 2.16GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:23 | 1.64GB | ダウンロード |
| 2 | 71:53 | 1.63GB | ダウンロード |
| 3 | 48:33 | 1.10GB | ダウンロード |
| 4 | 48:38 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:23 | 573MB | ダウンロード |
| 2 | 71:53 | 569MB | ダウンロード |
| 3 | 48:33 | 384MB | ダウンロード |
| 4 | 48:38 | 384MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:23 | 1.64GB | ダウンロード |
| 2 | 71:53 | 1.63GB | ダウンロード |
| 3 | 48:33 | 1.10GB | ダウンロード |
| 4 | 48:38 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:23 | 573MB | ダウンロード |
| 2 | 71:53 | 569MB | ダウンロード |
| 3 | 48:33 | 384MB | ダウンロード |
| 4 | 48:38 | 384MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































