
| 配信開始日 | 2023年10月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年10月21日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3027 |
| メーカー品番 | MCSR-542 |
| シリーズ | 高級マッサージ! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
29,612熟女
184,944総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
予約満員御礼!!世の中のストレスを溜め込んだ成人男性がたどり着いたオアシス!人妻セラピストによる卑猥施術が受けられる高級マッサージ店の、予約が取れないほど人気のセラピスト8人厳選スペシャルです!名器ぞろいの人妻セラピストがあなたのご来店をお待ちしております。
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:40 | 2.54GB | ダウンロード |
| 2 | 58:55 | 2.50GB | ダウンロード |
| 3 | 60:34 | 2.58GB | ダウンロード |
| 4 | 60:08 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:40 | 1.30GB | ダウンロード |
| 2 | 58:55 | 1.28GB | ダウンロード |
| 3 | 60:34 | 1.32GB | ダウンロード |
| 4 | 60:08 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:40 | 453MB | ダウンロード |
| 2 | 58:55 | 447MB | ダウンロード |
| 3 | 60:34 | 460MB | ダウンロード |
| 4 | 60:08 | 456MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:40 | 1.30GB | ダウンロード |
| 2 | 58:55 | 1.28GB | ダウンロード |
| 3 | 60:34 | 1.32GB | ダウンロード |
| 4 | 60:08 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:40 | 453MB | ダウンロード |
| 2 | 58:55 | 447MB | ダウンロード |
| 3 | 60:34 | 460MB | ダウンロード |
| 4 | 60:08 | 456MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















