
| 配信開始日 | 2024年05月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年05月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3213 |
| メーカー品番 | BDST-017 |
| シリーズ | 「奥様、ちょっとお邪魔しますよ」 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
25,118熟女
156,666総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「こんなことしながら言うのもなんだけど…私、良い妻なんです。」淫乱な人妻が集まるのが団地なのか、団地だから淫乱な人妻が集まるのか。不倫初体験の昼下がりの人妻たち6名収録。淫乱・背徳・悦情の完全ドキュメントッ!vol.2。
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:04 | 3.45GB | ダウンロード |
| 2 | 81:06 | 3.45GB | ダウンロード |
| 3 | 80:06 | 3.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:04 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 81:06 | 1.76GB | ダウンロード |
| 3 | 80:06 | 1.74GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:04 | 613MB | ダウンロード |
| 2 | 81:06 | 614MB | ダウンロード |
| 3 | 80:06 | 608MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:04 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 81:06 | 1.76GB | ダウンロード |
| 3 | 80:06 | 1.74GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 81:04 | 613MB | ダウンロード |
| 2 | 81:06 | 614MB | ダウンロード |
| 3 | 80:06 | 608MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 242分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































