
| 配信開始日 | 2024年08月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年08月24日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3296 |
| メーカー品番 | MCSR-576 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,499熟女
60,243総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
こんな巨乳妻が街中を歩いていたらナンパするしかないでしょう?言葉巧みに連れ込み乳を揉んで!摘んで!鷲掴み!男はみんな生おっぱいにぞっこんです!その気になった奥様たちは、罪悪感なしの性欲マシマシ!感度爆上げSEXで乱れまくりです。ぷるるんと揺らしてイキ散らす痴態をご覧ください!
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:24 | 2.66GB | ダウンロード |
| 2 | 60:07 | 2.69GB | ダウンロード |
| 3 | 59:40 | 2.67GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 2.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:24 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 60:07 | 1.37GB | ダウンロード |
| 3 | 59:40 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:24 | 471MB | ダウンロード |
| 2 | 60:07 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 59:40 | 473MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 474MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:24 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 60:07 | 1.37GB | ダウンロード |
| 3 | 59:40 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:24 | 471MB | ダウンロード |
| 2 | 60:07 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 59:40 | 473MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 474MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































