
| 配信開始日 | 2024年09月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年09月28日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3318 |
| メーカー品番 | MCSR-578 |
| シリーズ | 高級マッサージ! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,729熟女
141,831総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
何回お店に来てもチンポを沢山可愛がってくれる隠れた名店!!「今回で僕3回目なんですよ(笑)」一度知ってしまうと抜け出せなくてハマってしまう。あらゆる舐め・しゃぶりテクにより溜まった精子を出し尽くす性感デトックス!!「今日も、好きなだけ発射してください」
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:00 | 3.93GB | ダウンロード |
| 2 | 75:21 | 3.37GB | ダウンロード |
| 3 | 75:50 | 3.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:00 | 2.00GB | ダウンロード |
| 2 | 75:21 | 1.71GB | ダウンロード |
| 3 | 75:50 | 1.73GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:00 | 698MB | ダウンロード |
| 2 | 75:21 | 598MB | ダウンロード |
| 3 | 75:50 | 602MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:00 | 2.00GB | ダウンロード |
| 2 | 75:21 | 1.71GB | ダウンロード |
| 3 | 75:50 | 1.73GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:00 | 698MB | ダウンロード |
| 2 | 75:21 | 598MB | ダウンロード |
| 3 | 75:50 | 602MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















