
| 配信開始日 | 2024年10月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年10月19日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3346 |
| メーカー品番 | JKSR-660 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
306素人
5,122総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
感じる顔を見ながらイッてもやめない激突きラッシュ!!イッた直後なので涎は垂らすし潮は吹くしで乱れまくる!「ダメぇぇ~もうイッてるってばぁぁッ」ノンストップの猛烈ピストンで本能のまま騎乗位SEX!!途中下馬はご遠慮ください。またがり続ける24人をご賞味あれ!
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:03 | 2.98GB | ダウンロード |
| 2 | 50:02 | 2.13GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:03 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 50:02 | 1.08GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:03 | 531MB | ダウンロード |
| 2 | 50:02 | 379MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:03 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 50:02 | 1.08GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:03 | 531MB | ダウンロード |
| 2 | 50:02 | 379MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































