
| 配信開始日 | 2024年10月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年10月19日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3351 |
| メーカー品番 | SGSR-361 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,368おっぱい
158,957総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
全童貞の諸君、そして人生で一番気持ちいいSEXが童貞喪失だったと思っている諸君に捧ぐ、その後のSEXライフに多大な影響を与えたその瞬間を映像化。こうして僕はヤリチンになってしまったのです。その原因の12人の爆乳痴女たちを収録。
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:47 | 3.55GB | ダウンロード |
| 2 | 81:09 | 3.63GB | ダウンロード |
| 3 | 80:40 | 3.60GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:47 | 1.81GB | ダウンロード |
| 2 | 81:09 | 1.85GB | ダウンロード |
| 3 | 80:40 | 1.83GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:47 | 631MB | ダウンロード |
| 2 | 81:09 | 643MB | ダウンロード |
| 3 | 80:40 | 639MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:47 | 1.81GB | ダウンロード |
| 2 | 81:09 | 1.85GB | ダウンロード |
| 3 | 80:40 | 1.83GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:47 | 631MB | ダウンロード |
| 2 | 81:09 | 643MB | ダウンロード |
| 3 | 80:40 | 639MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































