
| 配信開始日 | 2024年10月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年10月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3358 |
| メーカー品番 | BZBM-001 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,371女優
71,752総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「お酒ご馳走するので…お宅でいっぱいヤラせてくれません?」お酒片手に夜の街を徘徊し美女をナンパ。正真正銘ガチのお宅で杯を酌み交わしヤラせてもらう番組。【1杯目 AV女優 岬さくらさん】■2LDKのお宅でルームシェア中■ベッドなし!普段はお布団でネンネ■メンズ初訪問!ガチのAV女優さんのお宅でSEX【取材スタッフ談】いっつもくつろいでるソファでいっぱいチューしてくれていっつもおしっこしてるトイレでいっぱい舐めてくれていっつも寝てる寝室でいっぱいえっちしてくれてバイバイのチューもしてくれてめっちゃ好きなった。
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 3.10GB | ダウンロード |
| 2 | 22:07 | 997MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 22:07 | 512MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 722MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 549MB | ダウンロード |
| 2 | 22:07 | 172MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 722MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 22:07 | 512MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 722MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 549MB | ダウンロード |
| 2 | 22:07 | 172MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 91分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 722MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































