
| 配信開始日 | 2025年01月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年01月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3420 |
| メーカー品番 | JKSR-671 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
27,733熟女
173,344総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
都合の良すぎる人妻発掘!即マン!即ハメ!速攻型ナンパ!理想的な展開が現実に…タダマン特上おま◯こご馳走様です。旦那が相手しないなら俺がヤルをモットーに1発射×2発射×3発射!!何回発射しても物足りない!SEX連発!やっぱり人妻のマ◯コはイイですね!
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 456MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 456MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 456MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 456MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































