
| 配信開始日 | 2025年02月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年02月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3454 |
| メーカー品番 | SGSR-369 |
| シリーズ | 爆巨乳専科 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
27,316熟女
170,910総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
爆乳を揉みつくす!オイルやリンパ、媚●を駆使した性感マッサージで敏感な部分を刺激されまくり熱く火照ったおまんこはジュルジュルに…目の前に差し出された勃起ちんぽに思わず食いついてしまう!
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:01 | 3.67GB | ダウンロード |
| 2 | 78:54 | 3.53GB | ダウンロード |
| 3 | 80:41 | 3.60GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:01 | 1.87GB | ダウンロード |
| 2 | 78:54 | 1.80GB | ダウンロード |
| 3 | 80:41 | 1.83GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:01 | 650MB | ダウンロード |
| 2 | 78:54 | 626MB | ダウンロード |
| 3 | 80:41 | 639MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:01 | 1.87GB | ダウンロード |
| 2 | 78:54 | 1.80GB | ダウンロード |
| 3 | 80:41 | 1.83GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:01 | 650MB | ダウンロード |
| 2 | 78:54 | 626MB | ダウンロード |
| 3 | 80:41 | 639MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















