
| 配信開始日 | 2025年04月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年04月26日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3488 |
| メーカー品番 | ITSR-139 |
| シリーズ | 美少女凌●中出し |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,781恥ずかしめ
52,031総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「人様から出されたものは全部美味しくいただかないとダメな大人になっちゃうよ…」おじさんの体内に溜まったありとあらゆる体液をドクドクと吐き出す興奮!喉と膣を鳴らして男汁をゴクゴク飲む美少女たち15人が涙と嗚咽で応える4時間!
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 2.49GB | ダウンロード |
| 2 | 62:30 | 2.66GB | ダウンロード |
| 3 | 61:58 | 2.64GB | ダウンロード |
| 4 | 58:19 | 2.48GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 62:30 | 1.36GB | ダウンロード |
| 3 | 61:58 | 1.35GB | ダウンロード |
| 4 | 58:19 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 444MB | ダウンロード |
| 2 | 62:30 | 474MB | ダウンロード |
| 3 | 61:58 | 470MB | ダウンロード |
| 4 | 58:19 | 441MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 62:30 | 1.36GB | ダウンロード |
| 3 | 61:58 | 1.35GB | ダウンロード |
| 4 | 58:19 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 444MB | ダウンロード |
| 2 | 62:30 | 474MB | ダウンロード |
| 3 | 61:58 | 470MB | ダウンロード |
| 4 | 58:19 | 441MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































