
| 配信開始日 | 2025年07月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年07月26日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3563 |
| メーカー品番 | ITSR-142 |
| シリーズ | 美少女凌●中出し |
| カテゴリ | |
| ランキング |
348恥ずかしめ
5,840総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「君たちのカラダは青くて美味しいね~どんなおまんこに成長しているか確かめないとな~」おじさんの体内からダラダラと溢れ出る汁をぶちまける興奮!身近なチンポと知らないチンポがちびっこ美少女たち15人を再び●通!鳴き声とすすり泣きで応える4時間!
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:29 | 3.11GB | ダウンロード |
| 2 | 81:49 | 3.66GB | ダウンロード |
| 3 | 44:05 | 1.97GB | ダウンロード |
| 4 | 45:55 | 2.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:29 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 81:49 | 1.86GB | ダウンロード |
| 3 | 44:05 | 1.00GB | ダウンロード |
| 4 | 45:55 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:29 | 551MB | ダウンロード |
| 2 | 81:49 | 649MB | ダウンロード |
| 3 | 44:05 | 350MB | ダウンロード |
| 4 | 45:55 | 363MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:29 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 81:49 | 1.86GB | ダウンロード |
| 3 | 44:05 | 1.00GB | ダウンロード |
| 4 | 45:55 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:29 | 551MB | ダウンロード |
| 2 | 81:49 | 649MB | ダウンロード |
| 3 | 44:05 | 350MB | ダウンロード |
| 4 | 45:55 | 363MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































