
| 配信開始日 | 2025年11月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3659 |
| メーカー品番 | MCSR-616 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,827熟女
49,767総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「あぁぁぁダメ!!イくぅぅぅぅ!!」お淑やかで強かな美しい着物熟女たちがチンポを咥えてハメて乱れイキ!!発情したメス猫のように鳴いて喘ぎまくる!!奥ゆかしい美熟女がドデカイ声で喘ぐギャップをお楽しみください。
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 2.68GB | ダウンロード |
| 2 | 40:07 | 1.78GB | ダウンロード |
| 3 | 60:01 | 2.67GB | ダウンロード |
| 4 | 80:04 | 3.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 40:07 | 934MB | ダウンロード |
| 3 | 60:01 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 80:04 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 477MB | ダウンロード |
| 2 | 40:07 | 317MB | ダウンロード |
| 3 | 60:01 | 473MB | ダウンロード |
| 4 | 80:04 | 632MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 40:07 | 934MB | ダウンロード |
| 3 | 60:01 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 80:04 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 477MB | ダウンロード |
| 2 | 40:07 | 317MB | ダウンロード |
| 3 | 60:01 | 473MB | ダウンロード |
| 4 | 80:04 | 632MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































