
| 配信開始日 | 2025年12月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年12月27日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3679 |
| メーカー品番 | MDBM-089 |
| シリーズ | THR3E |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,207外国人
134,810総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
横たわる男のペニスにまたがり、もう1人は顔にまたがる。エクスタシーにあえぐ2人の女性が唇を合わせれば、それはまさに快楽のトライアングル。熟れたばかりの肉体は、男1人だけではもう満足できない。“+α”で快楽の最適解を追求する、今が食べ頃のマダムたち。悦びは第三者と共有することで、その可能性は無限大に。
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:14 | 2.96GB | ダウンロード |
| 2 | 62:17 | 2.78GB | ダウンロード |
| 3 | 34:11 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:14 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 62:17 | 1.42GB | ダウンロード |
| 3 | 34:11 | 797MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:14 | 526MB | ダウンロード |
| 2 | 62:17 | 494MB | ダウンロード |
| 3 | 34:11 | 270MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:14 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 62:17 | 1.42GB | ダウンロード |
| 3 | 34:11 | 797MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:14 | 526MB | ダウンロード |
| 2 | 62:17 | 494MB | ダウンロード |
| 3 | 34:11 | 270MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































