
| 配信開始日 | 2025年12月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年12月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3684 |
| メーカー品番 | BDST-096 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
112おっぱい
5,622総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「もう我慢できない…」出会った瞬間から恋に落ちる甘えん坊ビッチな巨乳妻。チンポローテーションで精子搾取!中出し4発+舌上射精で理性崩壊!五感を○すトロける奉仕に完全依存確定。国宝級マシュマロボディ天然記念物りなちゃん参る!
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 29:02 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 59:21 | 2.65GB | ダウンロード |
| 3 | 70:30 | 3.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 29:02 | 678MB | ダウンロード |
| 2 | 59:21 | 1.35GB | ダウンロード |
| 3 | 70:30 | 1.60GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 29:02 | 230MB | ダウンロード |
| 2 | 59:21 | 470MB | ダウンロード |
| 3 | 70:30 | 559MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 29:02 | 678MB | ダウンロード |
| 2 | 59:21 | 1.35GB | ダウンロード |
| 3 | 70:30 | 1.60GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 29:02 | 230MB | ダウンロード |
| 2 | 59:21 | 470MB | ダウンロード |
| 3 | 70:30 | 559MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































