
| 配信開始日 | 2026年02月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年02月28日 |
| 出演者 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3732 |
| メーカー品番 | BDST-103 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
15,457熟女
97,134総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
昼間からやってるバーでイイ女と意気投合。ホテルにしけ込んで淫語連発の濃厚セックスを楽しんだ1日目。その時の快楽が忘れられなかったのか彼女自らホテルに押しかけてきたので、自慢のコレクションをフル活用して大人の玩具たっぷりの激しいセックスで応戦した2日目。これで人妻なんだから、ほんと世も末だよ。
| 再生時間 | 163分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:54 | 1.60GB | ダウンロード |
| 2 | 66:00 | 2.95GB | ダウンロード |
| 3 | 62:02 | 2.77GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 163分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:54 | 838MB | ダウンロード |
| 2 | 66:00 | 1.50GB | ダウンロード |
| 3 | 62:02 | 1.41GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 163分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:54 | 284MB | ダウンロード |
| 2 | 66:00 | 522MB | ダウンロード |
| 3 | 62:02 | 491MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 163分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:54 | 838MB | ダウンロード |
| 2 | 66:00 | 1.50GB | ダウンロード |
| 3 | 62:02 | 1.41GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 163分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:54 | 284MB | ダウンロード |
| 2 | 66:00 | 522MB | ダウンロード |
| 3 | 62:02 | 491MB | ダウンロード |







































