パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「モデルやってる?もしかして芸能人!?」顔面偏差値の高いJ◯12人を厳選!!貧乳なほど女の子は可愛いって噂は本当!!顔面優等生の花丸SEX映像!!
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 2.57GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 2.57GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.57GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |



















