
| 配信開始日 | 2026年04月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月25日 |
| 出演者 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3774 |
| メーカー品番 | JKSR-732 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,470制服女子
78,827総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【J◯の汁だけを集めたマニア必見総集編】強すぎる快楽に無意識に漏れ出る潮!!小さい穴から勢いよく飛び出す快感!!若いメスの香りが溶け込んだシャルドネスプラッシュ!!
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 2.57GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 2.57GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.57GB | ダウンロード |
| 4 | 60:02 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 60:02 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 4 | 60:02 | 457MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 60:02 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 457MB | ダウンロード |
| 4 | 60:02 | 457MB | ダウンロード |



















