パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
万引きで捕まった清楚J系たち。補導室で●●を剥ぎ取られ○引に押し込まれる中出しの代償…。無垢な純情が崩壊し乱暴な痕跡が残る背徳の流出記録。聖女の儚き喪失を●撮レンズが冷酷に捉える。優等生・お嬢様・生意気・爆乳・痴女・肉便器・凌●・メスガキ・珍●。
| 再生時間 | 253分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 11.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:40 | 3.11GB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 2.44GB | ダウンロード |
| 3 | 85:57 | 3.79GB | ダウンロード |
| 4 | 40:59 | 1.81GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 253分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:40 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 1.23GB | ダウンロード |
| 3 | 85:57 | 1.92GB | ダウンロード |
| 4 | 40:59 | 945MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 253分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:40 | 551MB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 438MB | ダウンロード |
| 3 | 85:57 | 674MB | ダウンロード |
| 4 | 40:59 | 323MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 253分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:40 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 1.23GB | ダウンロード |
| 3 | 85:57 | 1.92GB | ダウンロード |
| 4 | 40:59 | 945MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 253分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:40 | 551MB | ダウンロード |
| 2 | 56:47 | 438MB | ダウンロード |
| 3 | 85:57 | 674MB | ダウンロード |
| 4 | 40:59 | 323MB | ダウンロード |







































