
| 配信開始日 | 2026年05月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月23日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3786 |
| メーカー品番 | ITSR-152 |
| シリーズ | ○○はこう口説け!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,066熟女
63,980総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「え?お世話するって言ったけど…逆にチ●ポにお世話されちゃった…」バツイチ男ならバレる確率も半分?安心安全の浮気セックスにハマるママ友オバさんたち24人!家まで来てくれる熟女は口説けばヤレ率高し!お口でおっぱいでおま●こで全力本気セックスの一部始終を激撮!
| 再生時間 | 480分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 21.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:26 | 2.75GB | ダウンロード |
| 2 | 58:39 | 2.62GB | ダウンロード |
| 3 | 61:59 | 2.77GB | ダウンロード |
| 4 | 58:08 | 2.60GB | ダウンロード |
| 5 | 59:34 | 2.66GB | ダウンロード |
| 6 | 60:32 | 2.71GB | ダウンロード |
| 7 | 59:45 | 2.67GB | ダウンロード |
| 8 | 60:21 | 2.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:26 | 1.40GB | ダウンロード |
| 2 | 58:39 | 1.33GB | ダウンロード |
| 3 | 61:59 | 1.41GB | ダウンロード |
| 4 | 58:08 | 1.32GB | ダウンロード |
| 5 | 59:34 | 1.35GB | ダウンロード |
| 6 | 60:32 | 1.38GB | ダウンロード |
| 7 | 59:45 | 1.36GB | ダウンロード |
| 8 | 60:21 | 1.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:26 | 485MB | ダウンロード |
| 2 | 58:39 | 464MB | ダウンロード |
| 3 | 61:59 | 491MB | ダウンロード |
| 4 | 58:08 | 460MB | ダウンロード |
| 5 | 59:34 | 472MB | ダウンロード |
| 6 | 60:32 | 480MB | ダウンロード |
| 7 | 59:45 | 473MB | ダウンロード |
| 8 | 60:21 | 478MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:26 | 1.40GB | ダウンロード |
| 2 | 58:39 | 1.33GB | ダウンロード |
| 3 | 61:59 | 1.41GB | ダウンロード |
| 4 | 58:08 | 1.32GB | ダウンロード |
| 5 | 59:34 | 1.35GB | ダウンロード |
| 6 | 60:32 | 1.38GB | ダウンロード |
| 7 | 59:45 | 1.36GB | ダウンロード |
| 8 | 60:21 | 1.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 8本 |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:26 | 485MB | ダウンロード |
| 2 | 58:39 | 464MB | ダウンロード |
| 3 | 61:59 | 491MB | ダウンロード |
| 4 | 58:08 | 460MB | ダウンロード |
| 5 | 59:34 | 472MB | ダウンロード |
| 6 | 60:32 | 480MB | ダウンロード |
| 7 | 59:45 | 473MB | ダウンロード |
| 8 | 60:21 | 478MB | ダウンロード |







































