
| 配信開始日 | 2026年05月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月23日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3791 |
| メーカー品番 | MCSR-630 |
| シリーズ | 最高の寝取られBEST |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,702熟女
48,978総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
嫌なのに中出しでイッちゃう!上品妻が旦那の近くで絶頂連発!他人の精子で汚され「ごめんなさい…」が喘ぎに変わる背徳の極み。首絞め・爆乳揉み・ネチョネチョ中出しでメス堕ち確定の20人総集編!心は旦那で身体は完全に他人のもの…。
| 再生時間 | 300分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 13.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:02 | 2.68GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 2.68GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.69GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 2.69GB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 2.69GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:02 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.36GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.37GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.37GB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 1.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:02 | 476MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:02 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.36GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.37GB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 1.37GB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 1.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:02 | 476MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |
| 4 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |
| 5 | 60:03 | 476MB | ダウンロード |







































