
| 配信開始日 | 2026年05月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月23日 |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-3793 |
| メーカー品番 | MCSR-632 |
| シリーズ | 巧みでスパイシーな施術に性感覚醒! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
19,216熟女
120,035総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
スパイシーな人妻エステ第3弾!!施術師が女の性感帯を徹底的に責めて追い詰める!酸素を忘れてイキ狂い、快楽の泥沼にハマってお股からデトックスがドッバドバ!!潮吹き奥様続出!!「オマ○コ馬鹿になっちゃった…」
| 再生時間 | 238分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:10 | 3.58GB | ダウンロード |
| 2 | 78:48 | 3.52GB | ダウンロード |
| 3 | 79:35 | 3.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:10 | 1.82GB | ダウンロード |
| 2 | 78:48 | 1.79GB | ダウンロード |
| 3 | 79:35 | 1.81GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:10 | 635MB | ダウンロード |
| 2 | 78:48 | 625MB | ダウンロード |
| 3 | 79:35 | 631MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:10 | 1.82GB | ダウンロード |
| 2 | 78:48 | 1.79GB | ダウンロード |
| 3 | 79:35 | 1.81GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:10 | 635MB | ダウンロード |
| 2 | 78:48 | 625MB | ダウンロード |
| 3 | 79:35 | 631MB | ダウンロード |







































