パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ただのセックス好きのおば様たちと軽く見てたら、この奥様たちは一味違っていた。懇談会で一人の男を取り合うおば様たちや、年齢のワリにはピチピチの肌と無意識に身に着いた男を誘惑する仕草をもったおば様など。まさに「セックス依存症のオンナ」と認定できるおば様たちを16人。
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:24 | 3.73GB | ダウンロード |
| 2 | 77:53 | 3.49GB | ダウンロード |
| 3 | 80:07 | 3.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:24 | 1.90GB | ダウンロード |
| 2 | 77:53 | 1.77GB | ダウンロード |
| 3 | 80:07 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:24 | 661MB | ダウンロード |
| 2 | 77:53 | 618MB | ダウンロード |
| 3 | 80:07 | 636MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:24 | 1.90GB | ダウンロード |
| 2 | 77:53 | 1.77GB | ダウンロード |
| 3 | 80:07 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:24 | 661MB | ダウンロード |
| 2 | 77:53 | 618MB | ダウンロード |
| 3 | 80:07 | 636MB | ダウンロード |







































