パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
優雅で華麗な美女たちは3Pが好み。パートナーとの2人だけのセックスでは飽き足らず、そこにもう1人を足して、エレガントに、かつエネルギッシュに絡み合う。童顔で色白の肌が魅力的なアマリアは2本同時舐めを披露。さらにアナルも捧げて気持ちよさそうに喘ぐ。
| 再生時間 | 196分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 8.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:33 | 3.11GB | ダウンロード |
| 2 | 59:58 | 2.68GB | ダウンロード |
| 3 | 67:02 | 3.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:33 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 59:58 | 1.36GB | ダウンロード |
| 3 | 67:02 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:33 | 552MB | ダウンロード |
| 2 | 59:58 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 67:02 | 531MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:33 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 59:58 | 1.36GB | ダウンロード |
| 3 | 67:02 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:33 | 552MB | ダウンロード |
| 2 | 59:58 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 67:02 | 531MB | ダウンロード |







































