パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ひれ伏しなさい!!圧倒的に!!新村あかりが淫語連発で搾精!おしっこ飲ませて逃がさない!中出し地獄…連続射精保証のドスケベBEST379分!
| 再生時間 | 380分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 7本 |
| 合計サイズ | 16.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:45 | 2.63GB | ダウンロード |
| 2 | 39:55 | 1.78GB | ダウンロード |
| 3 | 64:34 | 2.89GB | ダウンロード |
| 4 | 60:25 | 2.70GB | ダウンロード |
| 5 | 49:38 | 2.20GB | ダウンロード |
| 6 | 48:35 | 2.17GB | ダウンロード |
| 7 | 58:16 | 2.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 380分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 7本 |
| 合計サイズ | 8.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:45 | 1.34GB | ダウンロード |
| 2 | 39:55 | 932MB | ダウンロード |
| 3 | 64:34 | 1.47GB | ダウンロード |
| 4 | 60:25 | 1.37GB | ダウンロード |
| 5 | 49:38 | 1.12GB | ダウンロード |
| 6 | 48:35 | 1.10GB | ダウンロード |
| 7 | 58:16 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 380分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 7本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:45 | 466MB | ダウンロード |
| 2 | 39:55 | 316MB | ダウンロード |
| 3 | 64:34 | 512MB | ダウンロード |
| 4 | 60:25 | 477MB | ダウンロード |
| 5 | 49:38 | 390MB | ダウンロード |
| 6 | 48:35 | 383MB | ダウンロード |
| 7 | 58:16 | 456MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 380分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 7本 |
| 合計サイズ | 8.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:45 | 1.34GB | ダウンロード |
| 2 | 39:55 | 932MB | ダウンロード |
| 3 | 64:34 | 1.47GB | ダウンロード |
| 4 | 60:25 | 1.37GB | ダウンロード |
| 5 | 49:38 | 1.12GB | ダウンロード |
| 6 | 48:35 | 1.10GB | ダウンロード |
| 7 | 58:16 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 380分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 7本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:45 | 466MB | ダウンロード |
| 2 | 39:55 | 316MB | ダウンロード |
| 3 | 64:34 | 512MB | ダウンロード |
| 4 | 60:25 | 477MB | ダウンロード |
| 5 | 49:38 | 390MB | ダウンロード |
| 6 | 48:35 | 383MB | ダウンロード |
| 7 | 58:16 | 456MB | ダウンロード |







































