パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
オトコ、オンナ問わずに全人類をトリコにしてしまう魅惑の女性…川上ゆうオンリーをお届け!!たくさんシコシコしてね!
| 再生時間 | 269分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 12.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:17 | 2.61GB | ダウンロード |
| 2 | 53:07 | 2.37GB | ダウンロード |
| 3 | 60:07 | 2.68GB | ダウンロード |
| 4 | 63:21 | 2.83GB | ダウンロード |
| 5 | 34:53 | 1.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 269分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:17 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 53:07 | 1.21GB | ダウンロード |
| 3 | 60:07 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 63:21 | 1.44GB | ダウンロード |
| 5 | 34:53 | 814MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 269分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:17 | 462MB | ダウンロード |
| 2 | 53:07 | 419MB | ダウンロード |
| 3 | 60:07 | 473MB | ダウンロード |
| 4 | 63:21 | 502MB | ダウンロード |
| 5 | 34:52 | 276MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 269分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:17 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 53:07 | 1.21GB | ダウンロード |
| 3 | 60:07 | 1.36GB | ダウンロード |
| 4 | 63:21 | 1.44GB | ダウンロード |
| 5 | 34:53 | 814MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 269分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:17 | 462MB | ダウンロード |
| 2 | 53:07 | 419MB | ダウンロード |
| 3 | 60:07 | 473MB | ダウンロード |
| 4 | 63:21 | 502MB | ダウンロード |
| 5 | 34:52 | 276MB | ダウンロード |



















