
| 配信開始日 | 2022年09月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| メーカー | Black Perv |
| レーベル | Black Perv |
| 作品ID | blackperv-0005 |
| メーカー品番 | 031 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,132SM
71,769総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
色白スレンダー受付嬢ちゃん。久々の腹パンですが、だいぶ垢抜けました。綺麗な白い肌に、うっすら浮き上がる肋骨と腹筋。今回は黒子の男二人で徹底的に上半身を攻めまくりました!スピードを付けたパンチ、内臓グリグリの深いパンチ、指刺し、棒での圧迫など、それぞれへそ・鳩尾・下腹部へ満遍なくお見舞いしてきました。子宮はやはり感じるようですが、鳩尾など内臓へのダイレクトなダメージには、しっかり苦しそうな声を漏らしていて、とても可愛いです。腹責めをしながらの乳首舐めプレイを是非ご堪能下さい。
| 再生時間 | 87分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 87分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 87分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 658MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 87分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 87分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 658MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |






















女の子は可愛いですし、衣装も最高。 腹パンされた時の声や表情完璧だと思います。 個人的には羽交締めにされて腹パンされた後、解放された後の仕草にゾクッときました。

初めてこのシリーズを見ましたがなかなか良いです。 女優さんのマスクない顔と名前が知りたいです。 本編も男優さんが顔出しなどなくてきちんとエロ要素もあり良かったです。

可愛すぎる最高!最高にタイプでスタイルも抜群!何度も見返してしまいます!女優の名前が気になります!これからもお世話になります!

モデルの女の子がすごくいいです。白い肌に形がいいおっぱいに綺麗な乳首、お腹やおへそも素晴らしい。そんな女の子が腹パンされ、苦しそうにしている姿はとても興奮しました。とにかく女の子がかわいいのでおすすめです。