
| 配信開始日 | 2022年04月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年04月22日 |
| メーカー | 青空ソフト |
| レーベル | 青空ソフト |
| 作品ID | bluesky2-0053 |
| メーカー品番 | AOZ-310Z |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,465シチュエーション
47,588総合ランキング
|
| キャンペーン | TMAグループ最大50%OFFセール |

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
愛する旦那の帰宅を待ち、晩御飯の買い物中の団地妻を執拗に尾行する○○○○集団。買い物を終え、団地に帰って来た所を、問答無用に集団○○…。口、まんこ、しまいにはアナルまで、○○○○の餌食になる3名の美人団地妻たち。泣き叫ぼうが誰も助けに来ないエンドレス○○○地獄…。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















やはりこのシリーズは良いですね。今回は団地妻ということですが、3名の女優さんはみんなタイプが違う感じでした。1人目の方は、なんていうか、顔も可愛らしく身体は質感がよさそうで、とても素敵なボディです。嫌がりながらも感じてる様子とあいまって、とても興奮させていただきました。2人目の方は、ちょっとスレンダーな感じですが、とても強く嫌がっていたので、こちらも良かったです。3人目の方は、ちょっと大人っぽいムチムチな感じで、やられる姿が艶めかしかったです。個人的には良作でした。