パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
BOTANが立ち上げた、大ヒットシリーズ!【表と裏】の最新作が登場です。待ちに待ったユーザーの方々も大変多くいらっしゃると思います。事実、大反響でした。新作へのリクエストが弊社にも殺到していました。SNS上を含めたら、とんでもない数でした。なぜそれほど待望、いや、熱望されたかを、未見の方向けに、今一度、説明いたします。ご存知の方は少数ではないか?と予想しますが、実は、AV作品には様々な「自主規制」が働いております。中でも、『Jアイドル』なんてものは、非常に厳しい規制が働くわけです。ハナから企画段階でボツですね。したがって、現在も未来も、作られることは永遠に無いと断言してもかまわないと思われます。そんな強固な壁を【表と裏】シリーズはひそかに突破してしまったのです。ある意味、画期的なAV作品なのです。いやいや、革命的なAVと呼んでもよいでしょう。加えて、シリーズのもうひとつの大きな特長は、スリリングな撮影現場のドキュメント性なのです。撮る側も、ある種の、張り詰めた緊張感を胸に、彼女に迫っていくのです。「どこまで撮れるのか」「どこまで許されるのか」AV本来の現場ドキュメント性が、このシリーズの静かな緊迫感を生み出してもいるのです。いわば、温故知新の撮影だと言えます。それが、令和の時代に甦ったことによって、逆に、新鮮なドキドキ感を作品にもたらしているのです。まさに、AI時代にふさわしい、作品です。是非とも、ご鑑賞いただきたい。そうしてこの最新作を観た方は、シリーズの過去作もまた、観ていただければ、これにすぐる喜びはございません。必見!
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 520MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 520MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 520MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 520MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































