パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アウトドア向けの、女性ブランドが出来てから以降、女性たちの登山熱の静かな高まりが起き、それまでの登山イメージが大きく変わったのは確かでしょう。SNSの隆盛や浸透もあると思われます。つまり、地道に登山を楽しむというよりも「見せる登山」や「他人を意識した登山スタイル」そんな楽しみ方へと変わっていきました。それによって、山男たちにも変化が起きました。山ガールを意識し、山登りを楽しむ、また男同士ではなく、パーティーで登山をする、男女混合の、いわばピクニック的な山登り。この動画のカップルにも、そのような今風の彼らの生態が映し出されています。周りの人達の目を盗んで、いつの間にかイチャイチャを始める。それはとてもスリリングなことかもしれませんね。そういう意味でも、この動画はとても興味深いものだと言えるでしょう。ぜひ、ご覧いただければと、思います!
| 再生時間 | 68分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 68分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 68分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 545MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 68分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 68分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 545MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















