パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
予約が取れない「リフレ」だ。出張専門のリフレ嬢。ネットでいつもチェックしているのだが、常に完売ばかり。おそらく一度呼んだ客は、施術後、もう先の予約をしているのだろう。そうなると、益々、会いたくなってしまう。幾度かキャンセル待ちでお願いしたが、残念ながら、会えなかったのだ。こうなると、意地でも呼びたくなる。ただのマッサージだとはどうしても思えない。そうなると、あとは我慢強く、毎日、予約電話を入れ続けるしかないのだった。そうして1ヶ月近く経って、ようやく予約が取れた!もうこうなると、次回がいつになるのか、わからない。それで、動画に残すことにしたのだった。それが、この動画だ。一部始終、全て、収録してある。なので、いわゆる「グレー」なサービスもこの動画の中には入っている。どんなリフレサービスなのか?この動画を観ればわかると思う。みなさん、これは必見!ですよ。
| 再生時間 | 73分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 583MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 583MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















