パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
前回公開した「塩対応」の動画は、大好評、大評判を呼び起こした。予想以上の声をいただいた。なので、ついに新しい配信です!塩対応の××と、キモメンを絵に描いたような男。パパ活なんて、およそ似合わない、そんな中年男性。もう出会い頭からして、カノジョは早くも逃げ出したがっていたのだ。けれども、お小遣いはどうしても欲しい。ケータイがあと1日で止められてしまう。そんな切羽詰まった状態だったので、仕方なくカノジョは男について行くことにしたのだった。とはいえ、一方のオジサンにしてみれば、そんなことは慣れっこだ。いや、むしろ、「塩対応」されればされるだけ、コーフンが増していく。さて、出会ってからの、こんな険悪な雰囲気が、いかにして推移するのだろうか…。いやらしくも面白い、この「塩対応」シリーズ、今回も絶好調、出色の仕上がりです。必見!
| 再生時間 | 62分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 62分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 62分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 472MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 62分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 62分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 472MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































