パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
陰キャで口下手な年下彼氏のジュン君。お花屋さんでバイトしている彼が気になって告白して、付き合う事になったけど…未だ彼からエッチを誘ってくれなくて。私じゃ勃たないとか、年上だし私なんて好きじゃないのかな…とかモヤモヤしていたけど思いきって聞いてみたら、ジュン君…まさかの童貞クンッ!?自信がなくて誘えなかったみたい。私の方が年上なんだし、私から誘ってあげて、今夜は初めての一夜を過ごすことになったのだけど…。私がリードするはずが、スイッチの入ったジュン君はとんでもなくエッチでケダモノみたいな男の子でした。童貞だから加減が分からず、本気で身体を貪ってくるセックス。止まらないピストン、いつの間にか形勢逆転し羞恥心を煽られながら滅茶苦茶に蕩けさせられる意識飛んでも終わらない凄すぎる初セックス!
| 再生時間 | 59分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 452MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 452MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































