
| 配信開始日 | 2026年05月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月25日 |
| メーカー | ブラボー!!! |
| レーベル | ブラボー!!! |
| 作品ID | bravo-0160 |
| メーカー品番 | BRV-160 |
| シリーズ | 人妻ガチンコナンパクラブ! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
33熟女
383総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回のナンパスポットは東京の「北の玄関口」上野です!欲求不満ボディから漏れ出すフェロモンを嗅ぎ分け、素敵な奥様をナンパしていきます!夫婦性活が上手くいかないと、旦那の愚痴がボロボロと出てきます。そんな欲求不満な奥様はいっぱいイカせてレスキューして差し上げましょう!電マで弄ると脇目も振らずに大絶頂!快楽に全集中で身も心もトロトロです。欲求不満の人妻はチョロくてエロくて最高ですね!リズミカルにガンガン突かれ、久しぶりの刺激にイキまくり!最後は内緒で大量中出し!中出しされてなんか怒ってるんですが、気持ち良かったんだから全て良しでしょう?ブラボー!!!
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:29 | 2.66GB | ダウンロード |
| 2 | 60:46 | 2.71GB | ダウンロード |
| 3 | 56:59 | 2.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:29 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 60:46 | 1.32GB | ダウンロード |
| 3 | 56:59 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:29 | 452MB | ダウンロード |
| 2 | 60:46 | 462MB | ダウンロード |
| 3 | 56:59 | 433MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:29 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 60:46 | 1.32GB | ダウンロード |
| 3 | 56:59 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:29 | 452MB | ダウンロード |
| 2 | 60:46 | 462MB | ダウンロード |
| 3 | 56:59 | 433MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































