
| 配信開始日 | 2026年04月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月20日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 22歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ぶりりあんと~Brilliant Jizz~ |
| レーベル | ぶりりあんと~Brilliant Jizz~ |
| 作品ID | brilliantjizz-0048 |
| メーカー品番 | LBJ-048 |
| シリーズ | 生イキ素人 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
231素人
3,447総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
就活終わった22歳の女子大生まいこ。バイトや友達に誘われギャラ飲みするが、もう少しお金が欲しいので応募。撮影にやってくると緊張してるが男のトークとテクで徐々にリラックス。積極的なベロキス、派手な下着の下からHな乳輪と巨乳が出て、チ●ポを見ればスケベな目付きになり受け入れ態勢完了。先っぽをマ●コへ擦ると我慢もできなくなり初の生挿入。いつもと違う感触に興奮し最初の緊張も忘れ感じまくる。1人だと物足りないと言い出してさらに4人男を追加し次々に生チンで突きまくる!最後は全員のチ●ポから出る本物精子をガッツリ中出し!『気持ち良過ぎてなにも考えてなかった』と中出しされても笑顔で答える合計6発の中出しSEX!
| 再生時間 | 97分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 744MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 744MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















