パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
番組のインタビューさせて下さい!!セレブ感漂う美女を見つけて速攻ナンパしちゃいました!!おっぱいデカっ!!スレンダーGカップの主張がハンパないって!!ナンパされても会話のノリでついて行っちゃう事もある気さくな関西人。最近大阪から上京してきてバー勤務。こんなに陽キャのオーラ出てるのに恋愛は告白されるの待っちゃう照れ屋さん☆上京したてで現在は彼氏無しなので出会募集中。彼氏は5人だけど経験人数は20~30人位のワンナイト多めエッチ大好きビッチです!!もちろん彼氏の条件はエロくて性欲強い男。上京したてなのに最近エッチしたのは10日前!!そして10日エッチしてないから昨日オナニーしちゃったみたいです。エッチは責めるのも責められるのも好き。流れで○引にチ◯コ見せつけたら何も言わずに握ってシコシコしてくれた(笑)勢いでGカップ揉んでみたらエッチしたそうな顔してチ◯コ握りっぱなし!おっぱい揉んでる時も手マンしてる時もずっと握ってシゴイてくれるエロ女。ジュボジュボ音を立てながら気持ちよさそうな声を出しながらフェラしてくれる。お口の中も性感帯なのかな?挿れたいってお願いされちゃったから早速挿れちゃいましょうね。Gカップをブルンブルン揺らしながら「オチン◯ン気持ちいい~」って大声で叫びながらイッちゃう女!気持ちよすぎて中出しOKしてくれちゃった!たっぷり精子出させてくれたお礼に玩具でもっと気持ちよくなってもらいましょう。バイブぶっこまれて奥までガン突きされても喜んで感じてる淫乱っぷり!チ◯コもGカップに挟んでもらって2回戦目挿入!!騎乗位でグラインドながら乳房責められてイキまくり!大好きなバックで鬼ピスしたら正常位でキスしながら2発目の中出し発射!!
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 489MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 489MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 489MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.40GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 489MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































