パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
気の強いキャリアウーマンの「山瀬」は大事な商談を控えてピリピリムード。迎車のタクシーは遅れるわ、渋滞するわでさらにイラついている所に、運転手の独り言がうっとうしくて仕方がない。おまけに運賃は高くついて踏んだり蹴ったりだ…。ムシャクシャして思わずお金を投げつけた山瀬にとうとうブチ切れた運転手の男は、タクシーを急発進させてひと気の無い路地裏に車を停めた。後部座席の山瀬に襲い掛かると、衣服をはぎ取りあられもない格好を○撮して下半身をもてあそぶ…。タクシーを飛び出して近くのビルに逃げ込んだ山瀬だったが、薄暗い行き止まりの地下階段で男にねじ伏せられ、無情にも○○○されてしまうのだった…。乱暴されて気絶した山瀬が目を覚ますと、そこはあの男の部屋。神経質な男は丁寧に緊○をほどこした山瀬に口内発射すると、○○的に飲み込ませて性欲を満たす。素っ裸よりも恥ずかしいランジェリーで‘Jカップ’の爆乳さらして○め、イク直前で電マを止めて焦らしまくる変態男の悪趣味に付き合わされた山瀬は、別人のように精神崩壊していった…。来る日も来る日も男からむごい調○をされてイカレて来ると、緊○された不自由な身体で男にまたがり凶器のようなデカチンを抜き差しして中出しにあえぎ狂うメス犬に変貌…。この男のチ○ポ無しでは生きられない身体に堕ちぶれた山瀬は、デカチンに狂わされて幸せそうに人生崩壊して行くのだった!!
| 再生時間 | 134分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































