
| 配信開始日 | 2026年04月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月23日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| 作品ID | celeb-1761 |
| シリーズ | アナルファック・シリーズ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,409女優
189,523総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
‘ニセの企画内容’を聞かされて、スタジオ入りした「森沢かな」ちゃん。感度チェックと称しておへそを舐められ、おもちゃ攻めのドサクサに紛れてお尻の‘穴’に指を突っ込まれている!「なんかしましたね…!?」監督のたくらみに気づいた森沢は、もらっていた台本とはまるで異なる撮影内容に戦々恐々として、明らかに困惑ぎみだ。油断していた脚の裏や、脚の指まで一本一本を男にしゃぶられ、アナルの中にまで舌先をグリグリと侵入される始末…。「ひゃっ!ん~~ダメ~!」色っぽく悶絶する森沢は、羞恥心で汗ダクになった腋をペロペロ舐められ、もはや全身が性感帯になってしまった。さらに感度を高める為に…と目隠しをされた森沢は、監督の思惑どおりに視界をさえぎられ、いつの間にやらアナルには男の指が2本も!マ○コには電マが押しつけられて、気持ち良くあえぐ間に、何年も封印していたお尻の穴にはチ○ポサイズのディルドがずっぽりと挿入されていた!大事に守られてきた森沢のアナルは、刻一刻と価値が上昇し続けてその封印は二度と解かれないはずだった…。しかしそれでは、余りにももったいない事…。少々○引だが、森沢の様子を見ながらカメラの前で直談判を試みると、めでたく『今日だけならアナル解禁!』という言葉を引き出す事に成功したのだ。騎乗位から森沢の上半身を前に倒してアナル挿入~二穴○を試みると、ベテラン女優の森沢が珍しくパニックになってヨガっている!肉壁1枚隔てて、上下の穴にチ○ポがみっちりと詰まった、もの凄い圧迫感で半ベソになりながら激イキ!新たに騎乗位でチ○ポにまたがった森沢は、予期せずしてアナルの奥まで一気にチ○ポが挿ってしまうと、悲鳴に近い声を上げた。必死の形相でしゃくり上げ、限界ぎりぎりの表情は臨場感たっぷりのドキュメンタリー!久しぶりのアナルSEXは‘○●れてる’感が半端なく、続けざまのアナル中出しで激しく絶頂した森沢。大健闘を見せた中出しアナルとマ○コをたたえて、ハンディカメラで大写しにされると、羞恥心いっぱいの表情で「アナルはもう二度とやりません!おしまい!」と締めくくった!!
| 再生時間 | 138分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















