
| 配信開始日 | 2026年05月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月14日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| 作品ID | celeb-1764 |
| シリーズ | ノンストップ激イカせ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,900女優
54,768総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今までのSEX最長記録は60分だという「乃木絢愛」ちゃん。今回はその‘2倍’となる『120分』のノンストップ撮影に初挑戦する!自分の限界を超えたらどうなってしまうのか!?『イキやすい』と語る乃木に、男優陣がワラワラと集結してきた!乳首をいじられ、舐められて、身をよじって感じ始めた乃木。クリを刺激されると、赤く充血したマ○コをヒクヒクさせて開始早々に‘おもらし’してしまう。イカセ甲斐のありそうな乃木は、くびれたウエストを男にがっちりと掴まれて膣奥までガンガンに攻められ、キャシャな身体は壊れたように全身ギクシャクと痙攣中だ…!膝が笑って言うことを聞かなくなると、ぶっ壊れたマ○コは潮吹きスプラッシュを連発!イキ狂う乃木の反応に気を良くして、調子に乗った男達はひとつのマ○コを取り合ってオナホのように挿入合体を繰り返すのだった…!フル稼働でイキまくったマ○コにたっぷり中出しされても、次なるチ○ポをそのまま受け入れ駅弁で合体したまま場所移動。デカチンを引き抜かれて飛び散った潮は、見事にカメラレンズに直撃した。超敏感に身体が反応する乃木は、オマ○コの弱点が男ら全員にバレてしまって百発百中でイカされる!絶頂するたび、自分の潮を全身に浴びてビッチョリになりながら、さらに精子にもまみれて限界突破の120分を駆け抜けたのだった!!
| 再生時間 | 126分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 960MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 960MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 960MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































