
| 配信開始日 | 2026年06月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月11日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| 作品ID | celeb-1772 |
| シリーズ | 一般男性のみなさん!私をイカせまくって下さい! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-女優
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男優の手配ミスをした監督が、女優さんに‘男優さがしを丸投げ’する体当たりドキュメント!弊社専属「葉山さゆり」ちゃんに、とうとう試練がやって来た…。緑いっぱいの公園で『私をイカせてくれる人、募集』の看板を手渡された葉山は、戸惑いつつも気持ちを切り替え‘サイコーの素人男性’を見つける事に!上品で育ちの良さそうな葉山を見た一般男性は、まさかこれがAV撮影だとは夢にも思わずビックリ仰天。救世主が現われて一安心した葉山は、男性に逃げられないよう腕をからめてスタジオ入りした。人の良さそうな男性に安心してベロチューすると、カメラも忘れて2人の世界へ。クンニに手マン、フェラに手コキ…と、恋人のような仲良し愛撫で男が暴発するハプニング!あえなく挿入合体を逃すも、終始なごやかムードで一人目の撮影は終了した。次こそSEXしたいと意気込む葉山は、歩道橋でめぼしい男性を通せんぼして大胆に出演交渉。男性がうんと言うまで手放さず、移動車に乗り込み2人きりになったタイミングで、こっそりキスして秘密を共有!2人でベッドに腰かけてイチャイチャし始め、ブラの中に男の手を誘導してリードしていく葉山。フェラでぎんぎんになったチ○ポにゴムが装着されると、待ちきれずに騎乗位で合体した!M字に脚を開いて結合部を男に見せつけ杭打ちピストンした葉山は、全身をギクシャクさせて何度も絶頂!正常位で攻守交替すると、大興奮した男の腰に脚をからめてラブラブSEXで同時イキ!ビクビク痙攣する葉山に搾り取られた大量精子が、ゴムにたっぷりと排出されていた…!3人目の男性探しにふたたび街に繰り出した葉山。顔見知りのプロ男優が通りがかって意気投合すると、スタジオに着くなりお構いなしに襲い掛かられ…。今日一日、一般男性達を相手に気を張ってリードしていた葉山は、緊張の糸が切れて性欲爆発!全身を男優にあずけてヘロヘロに乱れまくり、3発ものザーメンを受け止めたのだった!!
| 再生時間 | 152分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















