
| 配信開始日 | 2026年06月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月11日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| 作品ID | celeb-1773 |
| シリーズ | ノンストップ激イカせ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-女優
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
スタジオ入りするなりカメラを向けられたのは、育ちの良さそうなお嬢様タイプの「朝倉ゆら」ちゃん!ノーカットで‘120分’カメラを止めないハードな企画に、きゃしゃな朝倉はどうなってしまうのか…!?シャワーすら浴びていない朝倉にヤル気みなぎる男たちが群がると『その気にさせよう』と寄ってたかって愛撫を開始!気の早い勃起チ○ポに囲まれて‘チ○ポ選び’を急かされた朝倉は、攻め甲斐のありそうな‘ドMチ○ポ’を選んだようだ…。パンツの下でフル勃起するチ○ポをもてあそび焦らしに焦らしてパンツを脱がせた朝倉は、男を見つめて舌でチロチロともったいぶりながらフェラして、よがる男の反応を楽しんでいる。四つんばいにした男のアナルまで舐めた朝倉は、無防備にあえぐM男に大興奮して来て乳首はビンビン!男にまたがり騎乗位で結合部を見せつけると、これ見よがしに抜き差しして男を煽るのだった。待ちくたびれた別の男にデカチンを即ズボされると、合体したまま場所移動して膣奥まで突かれまくる!Gカップのロケットおっぱいは左右同時に乳首を吸われ、全身ゾクゾクさせて絶頂した!夢中でフェラする朝倉にバックから別の男が挿入して来て3Pが始まると、2本のチ○ポでとっかえひっかえ突かれまくって大忙し。イキ疲れてヘロヘロになった所で、たっぷり中出しされたのだった!しかも精子あふれる中出しマ○コに、その後も容赦なく突っ込まれ続けるチ○ポたち…。さらに最初の‘ドMチ○ポ’が復活して来て4P乱交が始まると、時間いっぱい朝倉のマ○コに3本もの狂乱チ○ポが出入りし続ける!休む間もなく突いてはイカされ、オナホールになった120分を見事に完走したのだった!!
| 再生時間 | 125分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















