パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
学校もアルバイトも長続きしなかった「塚田しおり」が、仕事を求めてエステティシャンの面接にやって来た。緊張して大人しく、見るからに押しに弱そうな塚田だが‘Kカップ’の巨乳に目をつけた面接官の男が、どんどんキワドイ質問を投げかける。崖っぷちの塚田は、高圧的な男を前にオナニーして‘男性客を喜ばせる覚悟’を必死でアピールするのだった…。まだ着慣れないユニフォーム姿で、初めての接客がスタートした!初々しい塚田は、知ってか知らずか客の頭におっぱいを乗せたままで熱心に背中のマッサージをしている。タイトスカートからは生尻がはみ出して、男性客の手が塚田の身体をまさぐり始めた…。ゴムを用意する暇もなく、あれよあれよと合体した2人は背徳感いっぱいに生中出しSEXを終えると次回指名を獲得!この成功体験で自信をつけた塚田は、自慢のおっぱいを強調するユニフォーム姿でコツコツと指名を増やし、パイズリや授乳手コキで男心をがっつり掴む人気嬢に急成長!寸止め手コキで客を煽りながら、時間いっぱい射精を引っぱり焦らしまくる秘技には、中毒者が続出した。押しに弱く『巨乳だけ』が強みだった塚田は、○れちゃうパイズリエステティシャンとして見事にエステ業界で大化けしたのだった!!
| 再生時間 | 186分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 186分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















