
| 配信開始日 | 2026年06月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月11日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| 作品ID | celeb-1775 |
| シリーズ | アナルファック・シリーズ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-女優
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
守ってあげたくなる華奢な身体と、おっとりとした話し方が男ゴコロをくすぐる「蒼山愛奈」の、初めてのアナルSEXを撮影中に‘解禁’交渉!?前回の撮影時、誤ってアナルにチ○ポが擦ってしまい、ドMの蒼山が感じまくっていた事を覚えていた監督。「この貴重な機会を逃すわけには行くまい」と、撮影中に様子を見ながら『アナル解禁作』として台本修正をたくらんでいた…。そんな事とは知るよしも無い蒼山は「愛奈のこと沢山攻めてくれるんでしょ?楽しみにしてるよ!」と、アナル好きな男優を呼び寄せるのだった。‘棚ぼた’的に蒼山のアナル処女を奪えるかも知れないと鼻息を荒げた男優は、大興奮で愛撫し始める。M字開脚の大股開きにして、それとなくアナルを観察しながら反応を確かめていく。慣れないアナルをさらけ出し、羞恥心いっぱいの表情であえぎまくる蒼山に可能性を感じた男優は、バックから尻コキしながらアナル入り口に少しずつ亀頭を押し付けた。おどろいた蒼山が思わずカットをかけると「アナルに入っちゃいそうだったんですけど…。お尻はまだ守ってるんで!」まだまだガードは固いようだ…。解禁間近!?のアナルに、カメラが大接近!蒼山のきれいなマ○コとアナルを大写しした迫力映像は、監督の期待のあらわれである。秘密兵器のアイマスクで視界を封じて手足を拘束された蒼山は、いつも以上に感度が冴え渡ってカメラを気にせず大興奮!手マンの要領でアナルマッサージされ、おもちゃを挿れたらアナル絶頂!レジェンド男優の指3本をアナル挿入されたら、気持ちよくて骨抜き状態になってしまった。気づかぬ内にアナル拡張が済んで、これで下準備は完璧…。騎乗位でオマ○コSEXする蒼山のアナルに、追加のチ○ポが挿入合体!‘2穴同時’挿入が成立すると、あえぎ声はひと際大きくスタジオ中に響き渡った!2本のチ○ポが肉壁1枚を隔ててギチギチ抜き差しされると、初体験の圧迫感にビックリした身体はヘロヘロ…。やった人にしか分からないアナルSEXの快感を知った蒼山は、また一段AV女優の階段を登ったのだ!!
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















