
| 配信開始日 | 2026年04月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月25日 |
| 出演者 | |
| メーカー | CHCスタジオ |
| レーベル | CHCスタジオ |
| 作品ID | chc-0031 |
| メーカー品番 | CHC-031 |
| シリーズ | 美女子弄び個撮ハメ撮り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,337素人
181,144総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
オヤジのP活個人撮影に来てくれたのは女子大生のすずねちゃん!一見清楚な女の子…しかしオヤジのねちっこすぎるクンニにスイッチが入るとオヤジチ●ポしゃぶりまくる!挿入されるとドエロな本性が顔を出し獣のように激しい喘ぎ声でイキまくるそのギャップ!異常性欲者のオヤジと清楚な少女のリアル性交ドキュメント!
| 再生時間 | 85分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 676MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 676MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















