
| 配信開始日 | 2026年05月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月23日 |
| 出演者 | |
| メーカー | CHCスタジオ |
| レーベル | CHCスタジオ |
| 作品ID | chc-0032 |
| メーカー品番 | CHC-032 |
| シリーズ | 美女子弄び個撮ハメ撮り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,278素人
16,472総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
オヤジのP活個人撮影に来てくれたのは保育士のまりかさん!初老オヤジが若くて美人の女の肉体を性欲の赴くまま蹂躙!完全●従を約束させられ巨根を延々としゃぶらされ、マ●コを舐めまくられ父親ほどの年齢のオヤジチ●ポでイカされまくる!異常性欲者のオヤジと美人保育士のリアル性交ドキュメント!
| 再生時間 | 89分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 706MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 706MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















