
| 配信開始日 | 2026年06月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | CHCスタジオ |
| レーベル | CHCスタジオ |
| 作品ID | chc-0033 |
| メーカー品番 | CHC-033 |
| シリーズ | 美女子弄び個撮ハメ撮り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-素人
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
オヤジのP活個人撮影に来てくれたのは若妻のあみさん!ドエロい若妻が初老オヤジのチ○ポを色っぽすぎる表情でしゃぶりたおす!根っから性行為が好きなのか、オヤジの要求にもノリノリで応え何度もイキまくり恍惚の表情を浮かべる!異常性欲者のオヤジと若妻のリアル性交ドキュメント!
| 再生時間 | 88分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 676MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 676MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |