パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
究極の機械○とも名高い激電流地獄選集の登場だ。無情にも18人の美女へ刑執行!全身拘束して両乳首、両陰唇、そして膣口から顔面に電極装着!女体電気経路を高圧Vが突き抜ける!淫肉通電地獄に断末魔の叫び。
| 再生時間 | 148分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















電流で○問していますが、本番や他のシーンはありません。演出ではこの電流のシーンの続きがあるような流れになっていますが、本作には電流のシーンのみが収録されています。個人的には続きも見てみたいですが、電流責め好きには堪らない一品だと思います。

個人的には菅野しずかさんの責められるシーンがおススメです。強気な雰囲気ですが、相手のいうことを聞いて舌を出したりします。その舌に電気責めを受けるシーンはとてもよかったです。最後の方に水着を着ていた女優さんもスタイルがよく、表情が加虐心をそそりました。一つ一つのシーンは短いですが、購入して損はないと思います。

いろんなシチュエーションの電流責めを見られてお得な一本。個人的には川上ゆうが責められているシーンがよかったと思います。電気で責められ、汗と涙でぐちゃぐちゃになっているところがよい。また電気を流される直前の恐怖感もよく伝わってきたと思います。

案外口枷が簡単に取れてしまったり、電気責めされ嫌がって叫ぶ演技が単調で白けてしまった。唯一マシだと思えたのは、表紙の写真にある女優さんが責められるシーンだけかな?目の肥えたマニアには少し物足りなさが残る作品です。